Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Замки для китайских дверей

26.07.2019

Сфера применения

Острая необходимость экономить в современных условиях, к сожалению, нередко встаёт во главу угла. Поэтому рынок часто оказывается наводнён изделиями, мягко говоря, не слишком высокого качества. Типичный пример – китайские металлические входные двери ценового сегмента «супер-эконом». При этом с качеством самого дверного полотна ещё можно мириться: как правило, китайские двери обладают сносной тепло- и звукоизоляцией, а снижение цены достигается за счёт скромной внешней отделки. Но вот «родные» замки на этих дверях потребители привыкли сразу же менять, так как их надёжность оставляет желать лучшего. Более того: в последнее время оптовые поставщики привозят эти двери из Поднебесной и вовсе без замков, чтобы уже на месте установить новые запирающие устройства.

Фурнитура для китайских дверей, представленная в каталоге марки «НОРА-М», подходит как для установки в новые двери китайского производства,  так и для замены сломавшихся или недостаточно надёжных замков. Изделия предназначены для самых разны китайских входных дверей, при условии, что толщина их полотна составляет 35 до 70 миллиметров.

Конструкция и материалы

Фурнитура для китайских дверей торговой марки «НОРА-М» изготовлена из современных, прочных, устойчивых к коррозии материалов. Вы можете быть уверены, что установка нашего замка на недорогую китайскую дверь значительно повысит её прочность и надёжность.

Модельный ряд ручек на планке

Ручки на планке представлены тремя моделями:

Каждая из них имеет два исполнения: для оснащения дверей, открывающихся влево и вправо (в названии модели отражена эта информация). Планка изготавливается из стали, а ручка из алюминия. Ручки имеют высококачественное многослойное покрытие методом гальванизации. Оно делает изделия максимально устойчивыми к коррозии и внешним повреждениям. Межосевое расстояние составляет 68 мм.

Хотя в данном ценовом сегменте не принято «баловать» покупателя стилистическими изысками, мы всё же постарались сделать ассортимент по возможности разнообразным. Изделия различаются формой планки (овальная и прямоугольная) и ручки (прямая и изогнутая). Цвета для изделий линейки выбраны самые универсальные: модель 200-68 представлена в комбинированном цвете «матовый хром/чёрный никель», модели 200(96) и 200(108) – в цвете «матовый никель».

Комплекты замков

Названия моделей комплектов замков повторяют названия ручек на планке (и, соответственно, комплектуются такими же ручками):

Замки для китайских дверей «НОРА-М» изготавливаются из стали, алюминия, а также сплава алюминия, меди и цинка – ЦАМ (разные части комплекта выполняются из разных материалов). Каждый замок оснащён тремя ригелями, изготовленными из высокопрочной стали. Как и ручки на планке, китайские замки оптом имеют левое и правое исполнение. С внутренней стороны на планке каждого замка расположена поворотная вертушка фиксатора.

Замки для китайских дверей выпускаются в тех же цветах, что и ручки на планках: «матовый хром/чёрный никель» и «матовый никель».

В комплект поставки входит непосредственно комплект замка, ответная планка, а также весь необходимый для установки крепёж. Обращаем ваше внимание на то, что замки для китайских дверей не комплектуются цилиндровыми механизмами секретности. Они приобретаются отдельно, в соответствии с шириной конкретного дверного полотна, на которое устанавливается замок. Чтобы укомплектовать китайские замки полностью, мы советуем выбрать цилиндры «НОРА-М» из серии «Стандарт» или «Luxe». Они сделаны из латуни, комплектуются перфорированными ключами. Возможность выбора цилиндра позволяет покупателю самому определить степень надёжности и секретности замка, в зависимости от конкретных потребностей и условий. К слову, именно с помощью правильно подобранного механизма секретности можно повысить устойчивость китайской двери к интеллектуальному и силовому взлому настолько, насколько это вообще возможно.

В каталоге «НОРА-М» также есть отдельный корпус замка врезного для китайской двери КЗВР-1. Он универсален по конструкции, и подойдёт для монтажа как на «левые», так и на «правые» двери. Корпус КЗВР-1 предназначен для комплектации с ручкой на планке и цилиндровым механизмом секретности.

Популярность китайских дверей обеспечивает высокий спрос на замки для них. Этот товар интересен не только продавцам дверей, но также застройщикам. Огромное количество недвижимости среднего и эконом-класса сегодня сдаётся в эксплуатацию, укомплектованное именно китайскими дверями. Многие новосёлы из соображений экономии оставляют двери на месте, но китайские замки меняют почти в 100% случаев.

Вот почему замки для китайских дверей оптом «НОРА-М» являются на сегодняшний день очень востребованным товаром. Вся продукция упакована в фирменные сине-оранжевые коробки. Они выгодно представляют продукцию на полках розничных магазинов.

Но главное преимущество, которое отличает наши замки для китайских дверей, состоит в их безупречном качестве. Оно подтверждается гарантией производителя на безотказную работу данных изделий в течение 5 лет.

Возврат к списку