Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Замок врезной - что это?

02.04.2018

Замок врезной также включает в свой комплект механизм секретности из латуни размером 30-30 миллиметров. Цвет механизма - хром или латунь, в зависимости от цвета модели замка.

Далее дадим краткую инструкцию по способу установки данного изделия в полотно двери. Итак, Вы приобрели комплект. Для установки, в первую очередь, необходимо сделать разметку под врезку корпуса. На полотне делаются соответствующие отметки, согласно руководству, данному в инструкции к изделию. Также необходимо разметить место врезки ответной планки, которая должна быть размещена на коробе двери.

Стоит отметить, что во время нанесения разметки следует быть аккуратным, и не выходить за пределы границ предполагаемой установки.

После установки необходимо убедиться в том, что изделие работает исправно, двери закрываются и открываются без дополнительных усилий, ручка нажимается без усилий, а ригель при закрывании двери точно входит в выбранный под него паз. Также обязательно проверьте работоспособность цилиндра.

Мы рекомендуем привлекать для установки изделий специалистов.

Гарантийный период работы всех изделий составляет 5 лет, однако при правильной установке и аккуратной эксплуатации продукция прослужит Вам гораздо дольше.

Возврат к списку