Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Комплекты врезных замков: расширение модельного ряда!

20.11.2023
Комплект предназначен для установки на входные и межкомнатные двери. Он включает в себя Комплект ручек на планке, а также один корпус замка врезного, один цилиндровый механизм, пять ключей и одну ответную планку. В комплекте также есть все необходимые крепежные элементы для установки корпуса, ручек на планке и цилиндра.

Ручки на планке изготовлены из сплава алюминия и стали, пружина из закаленной стали с повышенным ресурсом работы. Ручки имеют гальваническое многослойное покрытие.

Корпус замка сделан стальной, детали из закаленной стали, а его лицевая планка имеет гальваническое многослойное покрытие. Замок упакован в картонную коробку.

Модели 700A, 706К, 708К, 709К, 796А имеют два межосевых расстояния - 55 мм и 61,5 мм. Подробные размеры всех комплектующих можно увидеть на схеме. Замок универсальный во всех моделях и может быть установлен как на левые, так и на правые двери. Чтобы изменить ориентацию замка, необходимо перевернуть защелку корпуса на 180 градусов. Подробные инструкции по смене ориентации содержатся в инструкции.
Комплекты врезных замков

Возврат к списку