Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

«НОРА-М» на выставке YugBuild–2020

20.03.2020

Наша компания приняла участие в юбилейной, тридцатой выставке YugBuild–2020, проходившей 26–29 февраля в Краснодаре.

main.jpg

YugBuild – крупнейшая на юге нашей страны выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов. Она проходит при поддержке администрации Краснодарского края и её департаментов, администрации муниципального образования город Краснодар, Российского Союза строителей, Национального объединения проектировщиков и изыскателей, Национального агентства по архитектуре и градостроительству, Международной академии архитектуры и других структур. По сути, именно ЮгБилд ежегодно даёт старт сезону строительных выставок в России.

Открывая мероприятие, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что за годы проведения YugBuild стала визитной карточкой региона и неотъемлемой частью его истории. «В 90-е годы, когда выставка проходила впервые, мы и представить не могли, что современные технологии будут применяться в строительстве в таких масштабах, а сегодня это уже реальность. Отличительная черта выставки – её прикладной характер. Здесь много профессиональных идей различного уровня», – сказал он.

Стоит добавить, что на сегодня география выставки значительно шире Краснодара и края. Эта площадка традиционно вызывает большой интерес со стороны компаний из кавказских республик, Крыма и других близлежащих регионов.

1.jpg

На выставочном стенде торговой марки «НОРА-М» была представлена часть ассортимента: фурнитура для деревянных межкомнатных дверей, дверные доводчики, навесные замки (в том числе всепогодные), цилиндровые механизмы.

Каталог дверных ручек бренда, например, был представлен почти полностью: это и современные актуальные модели на квадратной розетке, и ручки классического дизайна на круглой розетке. Живой интерес вызвала у посетителей выставки обновлённая линейка дверных ручек De Luxe. Основные особенности серии состоят в том, что дверные ручки «под старину» изготовлены в высоком качестве, но при этом доступны по цене для широкого круга покупателей.

3.jpg

Также был представлен ассортимент гидравлических доводчиков марки «НОРА-М» для входных и межкомнатных дверей. Модельный ряд этих устройств охватывает практически все ценовые группы – от «премиум» до «эконом». При этом все доводчики для дверей «НОРА-М» отличаются высокой работоспособностью и широким диапазоном рабочих температур, рекомендованы к установке в рамках федеральной программы «Доступная среда». Ряд моделей сертифицированы как противопожарные доводчики.

В ходе выставки состоялась презентация перед широкой аудиторией нового бюджетного бренда дверной фурнитуры Isparus (Испарус): это доводчики, межкомнатные защёлки и дверные петли. В современных условиях на рынке высок спрос на изделия достойного качества по доступной цене. Мы убеждены, что в ближайшее время марка Испарус займёт прочные позиции в этой нише.

4.jpg

За четыре выставочных дня стенд торговой марки «НОРА-М» посетило более 400 человек. Наши менеджеры провели встречи с партнёрами из южных регионов страны, наладили связь с потенциальными клиентами. Безусловным преимуществом такого формата работы, как выставочная площадка, является живое общение: оно позволяет отследить реальные запросы потребителей.

2.jpg

В условиях нестабильной экономики рынок как никогда нуждается в крепком и долгосрочном партнёрстве. Торговая марка «НОРА-М» за 25 лет работы создала безукоризненную репутацию надёжного поставщика. Работа на таких выставках, как YugBuild–2020, позволяет упрочить существующие деловые контакты и даёт возможность увидеть перспективы развития.

Мы благодарим всех гостей за активный интерес к нашему стенду, до встречи в следующем году!


Возврат к списку