Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Фурнитура для дверей оптом

29.07.2019

Более чем за 20 лет истории торговой марки «НОРА-М» пройден длинный путь, целью которого всегда было лишь одно: удовлетворение потребительского спроса, создание самых качественных, надёжных и при этом доступных товаров в своей сфере. Наши специалисты всегда тщательно изучают рынок, как отечественный, так и зарубежный, исследуют спрос, выясняют потребительские предпочтения. Соответственно этому формируется ассортимент – с точки зрения наиболее востребованных товаров, самых актуальных моделей. При этом наши специалисты не забывают отслеживать мировые тенденции в сфере замочно-скобяных изделий, ведут поиск лучших материалов и цветовых сочетаний. Фурнитура для межкомнатных и входных дверей оптом: дверные ручки, дверные петли, замки, дверные доводчики, межкомнатные защёлки – всё это и многое другое представлено на сегодня в нашем каталоге. Это результат многолетнего труда, и результат этот – самого высшего качества.

Ассортимент фурнитуры для деревянных дверей «НОРА-М» на сегодня настолько широк, что производится на нескольких площадках. За годы работы мы провели тщательный отбор заводов-производителей. Все они находятся в Китае. Эта страна имеет огромный производственный потенциал, на заводах используется высокотехнологичное оборудование, позволяющее выпускать изделия самого высокого качества. При этом, фурнитура для деревянных детей из Китая по-прежнему дешевле, чем произведённая, например, в Европе.

Нам удалось наладить выпуск товаров, имеющих именно те технические свойства и цвета, которые нужны российскому потребителю. Мы учли и вкусовые предпочтения покупателя, и погодно-климатические условия нашей страны и многое, многое другое.

Контроль качества

Выстроена система строгого контроля качества на всех этапах создания продукции – непосредственно от производства до поступления продукции на склад в Москве. У нас есть собственная Лаборатория качества, в которой тестируются все новинки, а также изделия из каждой партии товаров.

Вся фурнитура для деревянных дверей, дверные доводчики и прочие изделия сертифицируются в соответствии с российскими и европейскими стандартами качества. При этом продукция проходит как обязательную, так и добровольную сертификацию. Так, например, большая часть моделей дверных доводчиков «НОРА-М» имеют добровольный сертификат соответствия требованиям ГОСТ к противопожарным доводчикам.

Добавьте к вышеперечисленным плюсам выстроенную систему логистики и оптимизацию складских запасов – и вы поймёте, что сотрудничество с торговой маркой «НОРА-М» может быть исключительно выгодным и успешным.

Вся эта отлаженная система – результат труда наших специалистов. 22 года назад коллектив, задумавший и создавший бренд «НОРА-М», состоял из нескольких человек. Сегодня это – несколько десятков лучших специалистов по дверной фурнитуре: отделы продаж, отдел маркетинга и дизайна, специалисты ВЭД, сотрудники склада. Все наши специалисты проходят тщательный отбор и являются настоящими профессионалами своего дела. Большинство из них работает в нашей команде более 10 лет.

Дверная фурнитура оптом: ассортимент

Ассортимент изделий, выпускаемых под торговой маркой «НОРА-М», в настоящее время насчитывает более 2500 наименований. Какая бы ни потребовалась покупателю дверная фурнитура, купить её в рамках нашего бренда возможно!

Основу ассортимента составляет дверная фурнитура для межкомнатных и входных дверей. Также есть мебельная фурнитура, скобяные изделия. Большая часть фурнитуры «НОРА-М» предназначена для деревянных межкомнатных и входных дверей. Это ручки различных модификаций, защёлки межкомнатные, дверные петли. Однако мы выпускаем и продукцию для металлических входных дверей: дверные ручки, цилиндровые механизмы, дверные доводчики, глазки. Есть отдельно серия фурнитуры для китайских входных дверей, процент которых на российском рынке довольно значителен: это комплекты замков, отдельно корпуса замков и отдельно ручки на планке.

Очень важно, что наш ассортимент делится не только по функционалу, но также по ценовым категориям. Мы выпускаем дверную фурнитуру от сегмента «эконом» до класса «люкс», при этом сохраняя стабильно высокое качество продукции. А многообразие стилевых решений позволяет подобрать  фурнитуру под любой интерьер, от классического до ультрасовременного.

Мы не предлагаем множество разрозненных товаров. Выбирая торговую марку «НОРА-М», наши партнёры получают комплексные решения, подкреплённые многолетним опытом наших специалистов. Товарами бренда «НОРА-М» можно с лёгкостью укомплектовать магазин дверной фурнитуры «под ключ» – и это, пожалуй, наиболее полно отражает наш комплексный подход к делу.

Возврат к списку