Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

31.05.2023

Доводчики дверные с функцией Back Check

Обеспечение контроля над движением дверей в открытом положении, при создании усилия на дверь сильного ветра или резкого открывания имеет крайне важное значение. Ветер, достаточно сильно дующий на открытые двери, создает значительное давление, которое может препятствовать закрытию двери или приводить к резкому и быстрому закрытию. Поэтому применение функционального решения ветрового тормоза (Back Check) в дверных доводчиках становится все более актуальным.
10.05.2023

Установка дверного доводчика: «Шаг за шагом»

Установка дверного доводчика является необходимой процедурой для обеспечения безопасности и комфорта при использовании дверей в помещениях. Хотя процесс может показаться сложным, следуя нескольким простым шагам, установка дверного доводчика может быть выполнена даже без профессиональных навыков.
03.05.2023

Уличные доводчики: защита дверей и удобство жизни

Уличные доводчики – это устройства, устанавливаемые на входных дверях зданий, которые помогают закрывать двери без усилий. Они предназначены для обеспечения комфортности и безопасности жизни людей, которые используют эти двери ежедневно.
22.04.2023

Магнитный ограничитель для двери

Настенный магнитный ограничитель Nora-M - это устройство, которое используется для ограничения открывания двери до определенного угла. Он состоит из двух частей: ответной части, установленного на двери, и самого ограничителя, установленной на стене или на другой поверхности рядом с дверью. У нас в продаже, можно увидеть следующие модели магнитных ограничителей: 801, 802, 804 и 809.
15.04.2023

Уголки кронштейны. Основные параметры

Уголки-кронштейны NORA-M - это металлические крепления, которые используются для крепления различных конструкций к стенам или другим поверхностям. Они могут иметь различные размеры и формы.
10.04.2023

Дверные ручки НОРА-М и их особенности

Поможем разобраться в большом ассортименте дверных ручек НОРА-М и их особенности. Вот некоторые основные сведения, которые могут вам помочь в выборе.
05.04.2023

Дверные глазки НОРА-М. Основные параметры

Дверной глазок НОРА-М - это устройство, которое позволяет взглянуть наружу, не открывая дверь. Он состоит из двух частей: наружной части, устанавливаемой на двери снаружи, и внутренней части, которая устанавливается внутри помещения. Дверной глазок может быть изготовлен из различных материалов, включая металл, пластик и стекло, а также иметь различный диаметр, длину и угол обзора.
05.04.2023

Петли бабочки НОРА-M и ISPARUS

Петли бабочки НОРА-М и ISPARUS - это тип петель для дверей, который получил свое название за схожесть формы с крыльями бабочки. Петли бабочки предназначены для крепления дверей к дверному блоку и обеспечивают ее вращение вокруг вертикальной оси. 
05.04.2023

Цилиндровые механизмы, основные параметры

Цилиндровый механизм НОРА-M - это механизм замка, который устанавливается на дверной створке и позволяет закрывать дверь на ключ.
Основные характеристики цилиндрового механизма двери. Материал: личинка двери может быть изготовлена из различных материалов, включая латунь, сплав ЦАМ, алюминий. Важно выбрать материал, который соответствует стилю двери и интерьера, а также требованиям безопасности.

Страницы:
1 2 3 4 5 ... 13
Предыдущая Следующая