Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Дверные глазки НОРА-М. Основные параметры

05.04.2023
Дверной глазок NORA-M - это устройство, которое позволяет взглянуть наружу, не открывая дверь. Он состоит из двух частей: наружной части, устанавливаемой на двери снаружи, и внутренней части, которая устанавливается внутри помещения. Дверной глазок может быть изготовлен из различных материалов, включая металл, пластик и стекло, а также иметь различный диаметр, длину и угол обзора.

Дверные глазки НОРА-М

Основные характеристики дверного глазка

Диаметр: диаметр дверного глазка может варьироваться от 12 до 30 мм. Чем больше диаметр глазка, тем лучше качество изображения.

Угол обзора: угол обзора может быть от 160 до 200 градусов. Чем больше угол обзора, тем лучше обзор и больше возможность увидеть посторонних. Угол обзора дверных глазков НОРА-М 200° в моделях №1, 2, 30П и 31П, а в модели № 7Ц - 180°.

Материал: дверной глазок может быть изготовлен из металла, пластика или стекла. Корпус дверных глазков НОРА-М выполнен из ЦАМ в моделях №1, 2 и 7Ц. В моделях №30П и 31П материал пластик. 

Установка: дверной глазок может быть установлен в дверь как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Важно выбрать глазок, который подходит для установки на вашу дверь.

Дверные глазки могут быть установлены на межкомнатные двери, входные двери, а также на другие типы дверей. Глазок позволяет быстро и безопасно определить, кто находится за дверью, что особенно важно для жильцов квартир, домов и офисов.

Дверные глазки можно купить в разделе "Глазки дверные"

Возврат к списку