Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Дверные ручки НОРА-М и их особенности

10.04.2023
Поможем разобраться в большом ассортименте дверных ручек НОРА-М и их особенности. Вот некоторые основные сведения, которые могут вам помочь в выборе.

Материал 

Дверная ручка - это элемент фурнитуры, который устанавливается на двери для удобства и безопасности ее использования. Они могут быть выполнены из различных материалов, таких как металл, дерево, пластик, стекло и др.

Дверные ручки НОРА-М с пятислойным гальваническим покрытием, защищены от внешних воздействий, с повышенной износостойкостью. Основные материалы ЦАМ, Алюминий и закаленная сталь. Широкий ассортимент в различной ценовой категории, позволит Вам не идти на компромисс между необходимостью и эстетической составляющей, а приобрести качественную дверную ручку которая будет радовать вас долгие годы.

Дверные ручки

Цвет и дизайн

Кроме того, дверные ручки могут иметь различные формы, цвета и дизайн, чтобы соответствовать стилю двери и интерьеру помещения. 

Существует несколько типов дверных ручек НОРА-М, включая ручки на «розетке» серии STD, Slim и De Luxe, ручки на планке, ручки-скобы, ручки кнопки, ручки защелки ISPARUS. Каждый тип ручки может иметь свои особенности и преимущества в зависимости от типа двери и ее использования. Дизайн ручек широк и подойдет к любому интерьеру от изысканной и роскошной классики до hi-tech.

Особое внимание приковано к дверным ручкам серии Slim. Особенность данной модели - супер тонкое основание(розетка) 6 мм, квадратной и круглой формы.  

Дополнительная фурнитура

К каждую модель вы можете укомплектовать накладками под фиксатор, под цилиндровый механизм необходимой формы и дизайна, советующие выбранным ручкам на розетке.
Также не забывайте выбрать корпус замка, в зависимости от назначения помещения.

Кроме того, при выборе дверных ручек следует учитывать такие факторы, не только качество материалов, но и удобство использования, совместимость с другими элементами двери и стоимость.
В общем, дверные ручки являются неотъемлемой частью любой двери и могут внести значительный вклад в общий вид помещения. Надеемся, эта информация была полезной для Вас.

Возврат к списку