Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Магнитный ограничитель для двери

22.04.2023
Настенный магнитный ограничитель НОРА-М - это устройство, которое используется для ограничения открывания двери до определенного угла или же для сохранения стены/двери от повреждений.

Он состоит из двух частей: ответной части, установленного на двери, и самого ограничителя, установленной на стене или на другой поверхности рядом с дверью. У нас в продаже, можно увидеть следующие модели магнитных ограничителей: 801, 802, 804 и 809.

Основные характеристики магнитного ограничителя

Установка: установка магнитного ограничителя может быть произведена как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Важно выбрать ограничитель, который подходит для установки на вашу дверь и на поверхность, на которую он будет крепиться.

Дизайн и цвет: по форме и стилю модели разнообразны. Вы можете подобрать дверной ограничитель в соответствии с дверной фурнитурой, которая установлена по цвету и форме. 

Материал: сплав ЦАМ

Цветовая гамма: хром, черный, графит, старая медь, старая бронза, матовое золото, золото, матовый никель.

Настенный магнитный ограничитель может использоваться для различных типов дверей, включая межкомнатные, входные и другие типы дверей. Он может быть установлен на любой поверхности, включая стены, потолки и другие поверхности. Настенный магнитный ограничитель можно приобрести как в розницу, так и оптом.

Возврат к списку