Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Петли бабочки НОРА-M и ISPARUS

05.04.2023
Петли бабочки НОРА-М и ISPARUS - это тип петель для дверей, который получил свое название за схожесть формы с крыльями бабочки.

Петли бабочки предназначены для крепления дверей к дверному блоку и обеспечивают ее вращение вокруг вертикальной оси. Петли бабочки у нас представлены в трех сериях Clasico, STD и Isparus. Толщина дверных петель составляет 2,5 мм во всех моделях бренда НОРА-М и ISPARUS.
 Петли бабочки НОРА-М и ISPARUS

Основные характеристики петель бабочки

Материал: петли бабочки могут быть изготовлены, как правило из стали. 

Размеры: петли бабочки имеют стандартные размеры 3, 4, 5 дюймов и могут быть установлены на большинство дверей.

Наличие подшипников: между карты петли устанавливаются подшипники или толстые стальные кольца. 

Количество петель: количество петель бабочки зависит от веса и размеров двери. Обычно на дверях устанавливаются две или три петли.

Установка: установка петель бабочки может требовать специальных навыков и инструментов, поэтому обычно выполняется профессионалами. Важно выбрать петли бабочки, исходя из массы, толщины и материала двери. 

Цветовая гамма: графит, застаренная бронза, застаренное серебро, золото, матовая бронза, матовая латунь, матовое золото, матовый кофе, матовый никель, матовый хром, старая бронза, старая медь, хром, черный, белый.

Петли бабочки являются популярным вариантом для дверей легкого веса, так как они обеспечивают плавное и бесшумное вращение двери. Однако, они не рекомендуются для дверей тяжелого веса и не обеспечивают такой же уровень надежности и безопасности, как петли других типов. Выбрать и купить петли бабочки можно перейдя в раздел "Петли дверные"

Возврат к списку