Обратный звонок
дверная фурнитура и замки
NEW!Сайт только по дверным доводчикам - doorcloser.ru
 +7 (495) 118-40-18
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Уличные доводчики: защита дверей и удобство жизни

03.05.2023

Уличные доводчики – это устройства, устанавливаемые на входных дверях зданий, которые помогают закрывать двери без усилий. Они предназначены для обеспечения комфортности и безопасности жизни людей, которые используют эти двери ежедневно.

Как работают уличные доводчики?

Уличный доводчик НОРА-М

Уличные доводчики устанавливаются на входных дверях и предназначены для автоматического закрытия двери после того, как человек прошел через нее. 

Они работают с помощью механизма, который создает силу, необходимую для закрытия двери. Этот механизм поддерживает дверь в открытом положении, пока кто-то проходит через нее, а затем медленно закрывает дверь, чтобы избежать удара или повреждения.  

Преимущества уличных доводчиков

Уличные дверные доводчики НОРА-М и ISPARUS имеют множество преимуществ, которые делают их популярными среди владельцев зданий и жильцов. Ниже приведены некоторые из них:

Удобство использования: Уличные доводчики позволяют закрывать двери без усилий и мгновенно. Они особенно полезны для людей с ограниченными физическими возможностями, пожилых людей и детей. Вы можете выбрать в нашем ассортименте дверные доводчики с функцией фиксации двери в открытом положении (модели: 410F, 430F, 2S F, 3S F, 510 F и 530 F) или доводчик с задержкой закрывания (740 DA). 

Экономия энергии: Уличные доводчики помогают снизить затраты на энергию, так как они закрывают двери надежно и быстро, не допуская их открытого состояния в течение длительного времени.

Безопасность: Уличные доводчики предотвращают случайное открытие дверей и защищают здание от нежелательного проникновения.

Долговечность: Уличные доводчики изготовлены из качественных материалов и имеют долгий срок службы. Корпус выполнен из силумина и имеет повышенную стойкость к коррозии, пружина выполнена из закаленной стали. 

Визуальная привлекательность: Уличные доводчики имеют современный и эстетически привлекательный дизайн, который добавляет красоты к двери и зданию

Морозостойкость: температурный режим от -45 до +60 градусов.

Возврат к списку